Ihre Ansprechpartner

Gerne beantworten wir Ihre Fragen zu Mediengestaltung, Service vor dem Druck, Content Management und Web-Anwendungen.
Sprechen Sie uns an.

Martin Schröder

Verkaufsleiter

Fon 05251 153-303
martin.schroeder@bonifatius.de

Björn Blyscz

Björn Blyscz

Leiter Mediengestaltung
 

Fon 05251 153-250
bjoern.blyscz@bonifatius.de

Norbert Bause

Mediengestalter

Fon 05251 153-365
norbert.bause@bonifatius.de

Elke Brosch

Mediengestalterin

Fon 05251 153-367
elke.brosch@bonifatius.de

Thorsten Fehse

Mediengestalter

Fon 05251 153-368
thorsten.fehse@bonifatius.de

Michael Meermeyer

Mediengestalter

Fon 05251 153-372
michael.meermeyer@bonifatius.de

Manuela Michels

Korrektorin

Fon 05251 153-258
manuela.michels@bonifatius.de

Ulrich Thiemeier

Mediengestalter

Fon 05251 153-221
ulrich.thiemeier@bonifatius.de